Filie-se
PSDB – Partido da Social Democracia Brasileira
PSDB – Partido da Social Democracia Brasileira

Vereadoras

17 de agosto de 2010
Email Share

AC

MIRLENE MARIA DAS CHAGAS SILVA – FEIJÓ

AL

ELIANE ANDRADE DA CRUZ – BARRA DE SÃO MIGUEL
JOANA ANGÉLICA DE CARVALHO – BOCA DA MATA
EDJANE LIRA DE BARROS – CAMPESTRE
EDIELMA ALENCAR CESAR MOURA – JARAMATAIA
JOSEFA MARIZA BARBOSA TAVARES – JARAMATAIA
TEREZA CRISTINA OLIVEIRA DE ALMEIDA – JOAQUIM GOMES
MARILENE PEREIRA DA CRUZ – PALESTINA
MARIA ETELVINA ANDRADE CRUZ ALMEIDA – PÃO DE AÇÚCAR
IVANA FORTES PEIXOTO TOLEDO – PENEDO
IVONE FERNANDES DE SOUZA – PINDOBA
IRENE FLORENCIO MONTEIRO – PIRANHAS
JUDITH CORREIA DOS SANTOS – PORTO DE PEDRAS
ANA CLAUDIA NUNES – SANTANA DO IPANEMA

AM

JOSENILDA BRANDÃO MOTA – ANORI
MARLETE NUNES BRANDAO – CANUTAMA
EROTILDES PERERIA DE SOUZA – ENVIRA

BA

MARIA DO ROSARIO PEREIRA DE OLIVEIRA COSTA – AMÉLIA RODRIGUES
VERONICE DIAS DA ROCHA – ANDARAÍ
SELMA ÁUREA OLIVEIRA COSTA – ANGUERA
VALDIRENE SANTIAGO DA SILVA SAMPAIO – ANGUERA
JOELMA NUNES DOS SANTOS – APORÁ
GILVANETE COELHO DE CASTRO OLIVEIRA – ARAÇÁS
JUASSIARA DIAS MASCARENHAS VILASBOAS ALVES – BOM JESUS DA SERRA
SANDRA MADALI MORAES SANTANA – CAMPO FORMOSO
MARIA ROSALIA MOTA GOMES FERNANDES – CÂNDIDO SALES
HILDETE SILVA RIOS DE CARVALHO – CAPIM GROSSO
ELIZANE DE PINHO CANA BRASIL – CONCEIÇÃO DO COITÉ
NIRETE MORAES SANTOS – CONCEIÇÃO DO JACUÍPE
IÊDA MARIA PEREIRA BARBOSA – CORRENTINA
MÉRCIA CLÁUDIA DANTAS DE SOUZA REIS – CRISÓPOLIS
LENINA LETHEA RIBEIRO SOUTO DE ARAUJO – CRUZ DAS ALMAS
MARIA NERIVAM VIEIRA DE OLIVEIRA – FÁTIMA
JOSEFA NAUDIJA SANTOS BISPO – HELIÓPOLIS
VIVIANE DE SOUSA QUINTEIRO – IBOTIRAMA
RENATA DO CARMO ALMEIDA – LAJEDÃO
MARIA CÂNDIDA DE JESUS PEREIRA – MORTUGABA
JANETE GOMES DOS SANTOS – OUROLÂNDIA
SUZELENE MENDES NUNES OLIVEIRA – PINDAÍ
MARIA ZIZA ROCHA DE SOUZA – POÇÕES
LEILA CATARINA GUIMARÃES DE SOUZA BASTOS – POJUCA
CLÁUDIA SILVA DOS SANTOS – SANTA BÁRBARA
GISLAINE PASSOS DA SILVA – SANTO ESTEVÃO
AVANY CELESTE FERREIRA DE MELO SILVA – SAÚDE
MIRIAN BRUNO DA SILVA – UMBURANAS
GILZA DE SANTANA KARAOGLAN – UTINGA

CE

CICERA DO NASCIMENTO MONTEIRO – ABAIARA
DELANY GURGEL DO VALE SOUZA – ACOPIARA
SHEILA REGINA ALBUQUERQUE DINIZ – ACOPIARA
FRANCISCA CLEIDE PEREIRA DE MORAES – AIUABA
HELENA SOUSA BEZERRA – ANTONINA DO NORTE
MARIA PEREIRA DE OLIVEIRA – ANTONINA DO NORTE
MARIA ODILIA – BANABUIÚ
MARINEZ DE OLIVEIRA CARNEIRO – BANABUIÚ
DESIREE DE SÁ BARRETO DIAZ GINO – BARBALHA
CLICIA MUNIZ DE MELO – BOA VIAGEM
ROSA VIEIRA FERNANDES – BOA VIAGEM
MARIA ELIONETE LEITE DO NASCIMENTO – CAMPOS SALES
MARIA COELHO ROCHA – CANINDÉ
ANA NILMA DE FREITAS – CEDRO
ROSA HELENA SALLES DE BRITO – GRANJA
MARIA IRIS MEIRY VIEIRA BRITO LIMA – GRANJEIRO
LUZIA ALVES HOLANDA – GUAIÚBA
SILVIA HELENA MAIA DE LIMA – GUAIÚBA
VERONICA MARIA CAVALCANTE HOLANDA – GUAIÚBA
ISABEL CRISTINA PARENTE DIAS VARELA – HIDROLÂNDIA
MARIA CONCEIÇÃO ARAÚJO SOUZA – IPAPORANGA
LUISA DE MARILAC FERREIRA – ITAIÇABA
EDIMAR MARTINS DA CUNHA – ITAPIÚNA
CLARA LUCILIA LUCIANO AYRES – JARDIM
CREMILDA SAMPAIO NEVES BRINGEL – JARDIM
MARIA APARICIDA HOLANDA LAVOR – JUCÁS
ROSEMEIRE LOPES PINHEIRO – MILHÃ
MARIA MERCEDES PEREIRA BARROSO – MIRAÍMA
ELIDIANA MARIA DE CARVALHO – MOMBAÇA
MARIA ERIDAN MAGALHÃES MARTINS – MONSENHOR TABOSA
MARIA PEREIRA DA SILVA BARBOSA – NOVA OLINDA
ANTONIA VILANI BERNARDES SOUSA – NOVO ORIENTE
MARIA SELMA CARDOSO DA SILVA – PACATUBA
ELIS REGINA LIRA BARROS – PEDRA BRANCA
FRANCISCA DANIELE MORAIS DE LIMA – PEREIRO
ANA CRISTINA AZEVEDO DO CARMO – PIRES FERREIRA
FRANCISCA DE MARIA ARAUJO MARTINS – PIRES FERREIRA
MARIA ERINEUDA BEZERRA DE MENEZES – PORANGA
MARIA SAMPAIO DE AQUINO – PORANGA
MARIA SOCORRO GOMES BEZERRA – PORANGA
FRANCISCA TANHA PEREIRA DANTAS – PORTEIRAS
MARIA JAILANIA BRILHANTE – POTENGI
CLAUDIANNE MARIA PINHEIRO BORGES – QUIXERAMOBIM
FRANCISCA SILVANIA FEITOSA NOUGUEIRA – RERIUTABA
RAIMUNDA ALVES DA COSTA – SANTANA DO CARIRI
FRANCISCO JORGE DA SILVA SOUZA – SENADOR POMPEU
REGINA LUCIA VASCONCELOS CORDEIRO – SENADOR SÁ
FRANCISCA ARRAIS DA SILVA – TARRAFAS
MARIA DE FÁTIMA ALVES CASTELO GUEDES – TAUÁ
FRANCISCA HILZETE BATISTA BONFIM – TURURU
CRISTIANE CORDEIRO COSTA – URUBURETAMA
MARIA DE FATIMA FERNANDES FARIAS – URUOCA
SILVANIA DOS SANTOS QUEIROZ – URUOCA
ELIANA MARIA ARAUJO OLIVEIRA BEZERRA – VÁRZEA ALEGRE

ES

ROSERENE SILVA COSTA – AFONSO CLÁUDIO
JOSIANE GUEDES GOMES – DORES DO RIO PRETO
GRAZIELE MARQUES FINCO – GOVERNADOR LINDENBERG
IDA MARIA ZELTZER GAZZANI – MARATAÍZES
GABRIELA STOCKL RONCHI – MARECHAL FLORIANO
NEUZA DE OLIVEIRA – VITÓRIA

GO

MARIA DA CONCEIÇÃO COELHO ARAUJO – ABADIA DE GOIÁS
MARIA HELENA ALVES DA SILVA MARTINS – ALOÂNDIA
MIRIAN GARCIA SAMPAIO PIMENTA – ANÁPOLIS
ELISANGELA DE LIMA E SOUSA – ARAÇU
DEUSELI ANTONIO MONTEIRO – ARAGUAPAZ
VILMA BITES DE OLIVEIRA – ARENÓPOLIS
EDILEUZA LEMOS CARDOSO – BOM JARDIM DE GOIÁS
NATALIA CAMARDELLI CAJAZEIRA PRATES – CACHOEIRA DOURADA
LUZIA LOPES DE OLIVEIRA CANDIDO – CALDAZINHA
REGINA FELIX DE OLIVEIRA AMORIM – CATALÃO
VANJA PARANHOS NETTO – CATALÃO
SANDRA MARIA DE CARVALHO – CRISTALINA
LEANDRA CRISTINA OLIVEIRA PEREIRA – CRISTIANÓPOLIS
DARLI LOURES DE ARAUJO E SOUSA – DAMOLÂNDIA
JUCIARA MENDES DE SOUSA CASTELO – FAINA
MARIA PERPETUA CORREIA – FAINA
JORGINA APARECIDA MARTINS – GOIANÁPOLIS
ABADIA DELFINO DUARTE SOUZA – GOIANÉSIA
ADRIANA DIAS SILVESTRES – GOIANÉSIA
CELMA MARIA ARRUDA SILVA GORDO – GOIANIRA
LIDIANA MARTINS DE OLIVEIRA – INACIOLÂNDIA
IRENE APARECIDA FERREIRA DE MACEDO – ITARUMÃ
MÁRCIA ALVES DO NASCIMENTO UNGARI – ITARUMÃ
VANDA GONÇALVES DA SILVA – IVOLÂNDIA
NUZIA RODRIGUES DE AZEVEDO – JAUPACI
VALDIVINA DUTRA DOS SANTOS BRAGA – JESÚPOLIS
DANUBIA NUNES DE OLIVEIRA ANDRE – LAGOA SANTA
NUCIA KELLY DE FREITAS OLIVEIRA – LAGOA SANTA
NEUSA MARIA DAS GRAÇAS – MAIRIPOTABA
LUSDALVA APARECIDA DOS SANTOS TIAGO – MARA ROSA
JULIA PINHEIRO DE ABREU – MAURILÂNDIA
ROSENIR BARBOSA DE OLIVEIRA ARAUJO – MAURILÂNDIA
CLEUNICE RODRIGUES SANTOS COSTA – MINEIROS
FLAVIA RESENDE OLIVEIRA – MINEIROS
VERA LUCIA MARIA LUCIANO VILELA – MINEIROS
ENIMEIRE LOPES DE LIMA – MONTIVIDIU DO NORTE
HEDILEZA RAMOS ARRUDA TEIXEIRA – MORRO AGUDO DE GOIÁS
LIDIANE CANDIDO DO NASCIMENTO MENDES – MOSSÂMEDES
GISLANE VIEIRA DE SOUZA – NAZÁRIO
MARIA DAS DORES DE OLIVEIRA DE SA – NOVA CRIXÁS
ROSELI MARQUES LOEPOLDINO SOUZA – NOVA GLÓRIA
LUSIMAR BORGES SILVEIRA ROSA – NOVO BRASIL
ILMA APARECIDA MEIRELES DO NASCIMENTO – NOVO GAMA
SANDRA APARECIDA CHAVEIRO VIEIRA – ORIZONA
ROSIRLENE LOPES DA CRUZ – PALMELO
DEUSUIRA MARTINS DA SILVA – PALMINÓPOLIS
FERNANDA BORGES SARDINHA – PALMINÓPOLIS
MARIVONE ANDRADE NEVES – PANAMÁ
CILENE CARDOSO BARCELOS – PORTELÂNDIA
MEIRE DE FATIMA MATIAS MENDES – RIALMA
VERA LÚCIA ANDRADE BORGES – RIALMA
MARIA LETICIA GONÇALVES DA SILVA – RIANÁPOLIS
MARIA JOSÉ GUIMARÃES CABRAL – RIO VERDE
MÁRCIA CAETANO RODRIGUES – SANTA FÉ DE GOIÁS
ADRIANA MAB DA GAMA MOREIRA – SANTA TEREZINHA DE GOIÁS
MARIA APARECIDA DA SILVA – SANTA TEREZINHA DE GOIÁS
EDNA CARDOSO DE MOURA VIEIRA – SANTO ANTÔNIO DE GOIÁS
MARISTELA DE SOUZA RIBEIRO NERES – SÃO DOMINGOS
LINDALVA ROSA DE GODOI – SÃO JOÃO DA PARAÚNA
SIMONE ROSA DA SILVA – SÃO PATRÍCIO
EDIVANIA VIEIRA DE ASSIS – SERRANÓPOLIS
TEREZINHA MARIA ALVES DAS NEVES – SIMOLÂNDIA
IONE DE SOUZA VALENTE FALCÃO – SÍTIO D’ABADIA
MANUCIA DE OLIVEIRA VIEIRA – SÍTIO D’ABADIA
KEILLA TAVARES DE AQUINO – TROMBAS
CELCIDIA NERI AMORIM MEIRA – UIRAPURU

MA

ARLEIDE GOMES DE SOUSA LIMA – ALTAMIRA DO MARANHÃO
VALKIRIA CARREIRO SUCUPIRA – AMARANTE DO MARANHÃO
ALIDA MARIA MENDES SANTOS SOUSA – ANAJATUBA
ROSEMERE ASSUNCAO SILVA – BACURI
SHAMIA SOCORRO MADEIRA DE SOUSA – COLINAS
GERALDA PINHEIRO TORRES – FORMOSA DA SERRA NEGRA
RAIMUNDA COELHO DE SOUSA SANTOS – GOVERNADOR LUIZ ROCHA
SILVANA MARIA RODRIGUES NUNES – GOVERNADOR LUIZ ROCHA
ERONIR SOARES FREITAS NASCIMENTO – GRAÇA ARANHA
FELICIANA LIMA DA SILVA – JATOBÁ
FRANCISCA RACLEONIA LEONIDAS SOUSA – JUNCO DO MARANHÃO
MARIA DA CONCEIÇÃO BARROS LOPES – LORETO
ISAMAR MOURA NUNES – MATÕES
CONCEICAO DE MARIA BRAGA COSTA CRUZ – NINA RODRIGUES
MARIA DAS GRAÇAS FREIRE – NOVA IORQUE
MARTHA DA SILVA PORTO – PASSAGEM FRANCA
MARIA DO CARMO PIMENTA CORREA – SERRANO DO MARANHÃO
FRANCILEIDE BIZERRA DA SILVA BILIO – TUNTUM
JOSEANE GUIMARAES SOUSA – VILA NOVA DOS MARTÍRIOS

MG

CECILIA MARIA MENDES PINTO – ALAGOA
GUARACIABA GERMELLO DE MARCA – ALÉM PARAÍBA
MARIA DA PENHA ALMEIDA DE SOUZA – ALPERCATA
ALCINÉIA PINHEIRO CEZAR – ALTO CAPARAÓ
ROSA MARIA BARBOSA DA SILVA RESENDE – ARAÇAÍ
EDNA DE FATIMA ALVES E CASTRO – ARAXÁ
BEATRIZ APARECIDA VALINI – AREADO
CILÉIA MARIA BONFONTE – BELMIRO BRAGA
MARIA ELIZABETH GOUVÊA SILVA – BICAS
NAIR BUCCI MACHIONI – BOM JESUS DA PENHA
MARIA DELOURDES FERREIRA – BOTUMIRIM
MARIA DO SOCORRO NOBRE DE SOUZA – BRASILÂNDIA DE MINAS
ANA MARGARETH GUEDES FERREIRA – BRASÍLIA DE MINAS
TANIA RITA LOPES CHÍRICO – BUENO BRANDÃO
MAURIZA ALVES DOS SANTOS SILVA – CACHOEIRA DOURADA
ELZA RODRIGUES MOREIRA – CAIANA
CLARICE TEIXEIRA RODRIGUES – CAMACHO
MARINA DE MOURA FERRAZ – CAMBUÍ
ROSELY APARECIDA MORAES – CAMBUÍ
LIZAVAINI SILVEIRA – CAMPANÁRIO
CLARICE OMAR GOMES DE LIMA DIAS – CANAÃ
MARIA APARECIDA LARA – CARMÓPOLIS DE MINAS
EDNA CRISTINA DE LIMA – CARNEIRINHO
VERA MARTINS GUIEIRO – CENTRAL DE MINAS
MARIA NÁUREA DE CARVALHO – CONCEIÇÃO DA BARRA DE MINAS
ROSELI COSTA – CONCEIÇÃO DAS ALAGOAS
MARIA APARECIDA FERREIRA DE FARIA – CONCEIÇÃO DAS PEDRAS
CEURA NILMA DE ANDRADE ALVES – DATAS
MARIA DE LOURDES DA TRINDADE – DESCOBERTO
CIRLEI ELIZABETE FREITAS DE PAULA – DIVINÉSIA
IZENI MEIRELES DE SOUZA – DIVISÓPOLIS
CREUZA VIRGOLINA ALVES – ENGENHEIRO CALDAS
ELIANE VICENTE MARTINS JORDÃO – ENGENHEIRO CALDAS
ZÍBIA MARIA GODOY – ENGENHEIRO CALDAS
IVANA DINIZ LEROY RIZZO – ESMERALDAS
VALERIA BENEVENUTO CAMARGOS – ESMERALDAS
VERÔNICA BARBUTO CRUZ ANDRADE – EUGENÓPOLIS
BENEDITA DE OLIVEIRA SILVA – EXTREMA
ANGELITA FERNANDES DA CRUZ RIBEIRO – FERNANDES TOURINHO
PENHA DE FATIMA CHICARELI DA SILVA – FERVEDOURO
LYLIAN APARECIDA PEREIRA ZUBA – GLAUCILÂNDIA
MARIA DO CARMO VALÉRIO – GONZAGA
MARLENE APARECIDA DE SOUZA SILVA – IBIÁ
MARLI APARECIDA DE OLIVEIRA – IBITURUNA
ELIANA ANTUNES DE OLIVEIRA – IPIAÇU
CELINA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA – ITABIRITO
MARCELA CRISTINA COLOMBAROLLI DOS SANTOS – ITAMOGI
NAIR FERREIRA DE FARIA ARAÚJO – ITAPAGIPE
ANA ISA MIRANDA DA CRUZ – ITUTINGA
KELLY DAIANA BUENO – JACUÍ
MARCIA ASSIS SANTOS LUCAS – JAMPRUCA
ANTONIA DE LOURDES MENDES GUEDES – JENIPAPO DE MINAS
MARIA SILVA SANTOS – JENIPAPO DE MINAS
GISELE ALICE SANTOS MARQUES – JEQUITAÍ
VANDA LUIZ DA SILVA – JEQUITIBÁ
MARIA DA CONCEIÇÃO NORONHA NETA – JESUÂNIA
GISLENE DOS PASSOS DE AQUINO – JOAQUIM FELÍCIO
NAZARÉ DA GLÓRIA MAIA – LAGOA DOS PATOS
ROSEMARY RODRIGUES VALE – LAGOA DOURADA
MIRENE DAS GRAÇAS SILVA – LAMIM
MARIA JOSEFINA LOPES CAPANEMA E MATOSO – MARAVILHAS
CLEMILDA BARBOSA SOUZA – MENDES PIMENTEL
OSMARINA MARIA APARECIDA DE MORAES ROCHA – MONTE BELO
RITA CRISTINA DE SOUZA VIEIRA – MONTES CLAROS
JULIANA DAYRELL DE MOURA – MORADA NOVA DE MINAS
ROSA MARIA DOS SANTOS – MORADA NOVA DE MINAS
GERALDO LUIZ DE OLIVEIRA FERREIRA – MORRO DA GARÇA
SOLANGE BRAGA GUIMARAES – NACIP RAYDAN
ROZILENE RAMOS ALMEIDA – NANUQUE
TEREZINHA BISPO VIEIRA – NAQUE
NORMA LUCIA GOMES DE PAULO – NOVA ERA
MARIA ANTONIA LIMA RODRIGUES – NOVA PORTEIRINHA
MARIA REGINA BRAGA – OURO PRETO
ÍRIS MARIA DE ALCÂNTARA – PAPAGAIOS
VALDIRENE NUNES CORDEIRO DA CRUZ – PATIS
ROZÁLIA MARIA MARCONATO FERREIRA LIMA – PEQUERI
ELIZA MARIA BARBOSA DE OLIVEIRA – PEQUI
MARIA GERALDA MARQUES VERÍSSIMO – PIEDADE DOS GERAIS
JUNIA ELIANA VILELA – PIRACEMA
DANILA GARCIA ALVES DIAS – PIRANGUINHO
GERALDA ANTONIO SICUPIRA – PONTO DOS VOLANTES
TEREZINHA SAMPAIO DE ALMEIDA – POTÉ
BEATRIS DE SOUZA LANA – PRESIDENTE BERNARDES
MARIA JOSE LACERDA FREITAS DORIGO – RECREIO
NADIR SOLANDI DOS SANTOS SILVA – RIO DO PRADO
RAQUEL MACHADO MARTINS DE BARROS – RIO PIRACICABA
ALZIRA CRISTINA OLIVEIRA DANELON – ROCHEDO DE MINAS
ELIZETE DAS GRAÇAS GOMES – RUBIM
ANA MARIA DE SOUZA – SANTA CRUZ DO ESCALVADO
RAQUEL ÂNGELO RÔMULO – SANTA RITA DE JACUTINGA
ROSANIA DE FATIMA BATISTA – SANTA RITA DE JACUTINGA
ROSANA APARECIDA LIMA BASTOS – SANTANA DO DESERTO
MARIA VERA LUCIA MOREIRA DA COSTA MOURA – SANTANA DO RIACHO
JULIANA NOGUEIRA RIBEIRO – SANTANA DOS MONTES
REGINA DE LOURDES NUNES – SANTO ANTÔNIO DO GRAMA
REJANE BAIÃO SANTANA – SANTO ANTÔNIO DO GRAMA
MARIA DO CARMO DA FONSECA MAFALDA – SÃO DOMINGOS DAS DORES
ELENICE ROSA DA SILVA – SÃO FÉLIX DE MINAS
CILMA MARIA VERGINIO DE URZEDO – SÃO FRANCISCO DE SALES
TANIA DA CONCEIÇÃO BORGES – SÃO GERALDO
NILZA MARIA PINTO SILVEIRA – SÃO GONÇALO DO PARÁ
ELAINE CRISTINA NEGRAO – SÃO JOÃO DA MATA
APARECIDA MARIA DOS SANTOS – SÃO JOÃO DEL REI
MARIA SUELY TAVARES LOPES – SÃO JOÃO DO MANHUAÇU
CARLA CRISTINA MENDES LAFETA – SÃO JOÃO DO PACUÍ
ROSINEIDE ALECRIM CAMARGOS – SETUBINHA
ALZIRA DA GLÓRIA SILVEIRA VENTURA – TARUMIRIM
REGINA CÉLIA VALADÃO MOYSÉS – TRÊS CORAÇÕES
JUSSÉLIA DE LOURDES SANTANA COSTA – TUPACIGUARA
ROSANGELA MARIA ALFENAS DE ANDRADE – UBÁ
HELENICE GUIMARÃES DIAS DE JESUS – UBAÍ
ELSÂNIA APARECIDA DE OLIVEIRA – VARGEM BONITA
ERIKA MENEZES NASCIMENTO – VERÍSSIMO
REGINA APARECIDA LAURIANO DA SILVEIRA – VIEIRAS
SONIA ROSA DE MATOS BRANDAO – VIRGOLÂNDIA
MARIA NAZARE PEREIRA COSTA – VOLTA GRANDE

MS

ISABEL DE SOUZA SILVEIRA – ALCINÓPOLIS
MARIA ALVES MELEIRO – ANASTÁCIO
MARIA APARECIDA OLIVEIRA SILVA – ANAURILÂNDIA
GEISYCLEIA MARQUES DA SILVA – ANTÔNIO JOÃO
REGINA DUARTE DE BARROS DOVALE – BATAGUASSU
ROSIANE MODESTO DE OLIVEIRA – CAMPO GRANDE
CLAUDETE DOSSO – CASSILÂNDIA
CLARENY KLESZCZ RANGHETTI – IGUATEMI
ELÍDIA NOGUEIRA ESCOBAR – JARDIM
EUDES PACHE CORREA – NIOAQUE
WANDERLEA PEREIRA LOPES CATTO – PARANHOS
DULCE MARIA SILVEIRA MANOSSO – PONTA PORÃ
MARIA LENY ANTUNES KLAIS – PONTA PORÃ
CELIA REGINA RODRIGUES RIBEIRO – RIBAS DO RIO PARDO
SANTINA FERREIRA LIMA – TAQUARUSSU

MT

EVA DA SILVA PEREIRA – ÁGUA BOA
ROSANGELA APARECIDA NERVIS – COTRIGUAÇU
LUECI RAMOS LOURENÇO – CUIABÁ
JOICE MAFINI – NOVO MUNDO
APARECIDA PIVETA DE OILVEIRA – PARANAÍTA
ORNELLA ROSÁRIO PROENÇA MORAES FALCÃO – POCONÉ
SHIRLEY RODRIGUES FREITAS – RIBEIRÃOZINHO
KATIA MONTEIRO – RONDOLÂNDIA
ROSELI NOVATVOSKI MARMET – SANTA CRUZ DO XINGU
ELAINE MARIA SCHINEIDER – SAPEZAL
KERLLIN CARLA BOEING – VERA

PA

NARRINHA WANDERLEY SALOMAO COELHO – AFUÁ
MARIA DE FÁTIMA VIEIRA VILELA – ALMEIRIM
MERCÊS DE JESUS RIBEIRO COSTA – ALTAMIRA
SENHORINHA SANTOS SILVA – ALTAMIRA
NICELENA RUFFEIL DA SILVA – ANANINDEUA
MARIA RODRIGUES LOPES – AURORA DO PARÁ
MARIA DA CONCEIÇAO SANTIAGO FERNANDES – AVEIRO
MARLENE OLIVERI CAMARGO – BANNACH
ARSINOÉ AVANZINI REBELO – BREVES
MARIA DO SOCORRO CAVALCANTE DA CUNHA – BREVES
ROSEMEIRE BARBOSA PONTES – CURIONÓPOLIS
FRANCISCA PEREIRA DE ALMEIDA – CURUÁ
GERCIONITA ROSA DE OLIVEIRA – FLORESTA DO ARAGUAIA
MARIA RITA DA SILVA – IPIXUNA DO PARÁ
MARIA DE ALMEIDA SILVA – ITAITUBA
HOZANA ANUCIAÇÃO DE ARAÚJO SOUZA – MÃE DO RIO
SARA MARIA ROYER SCHNEIDER – NOVO PROGRESSO
EBE DA COSTA POTIGUAR LIMA – OURÉM
ZULENE DOS SANTOS ARAUJO – OURILÂNDIA DO NORTE
DENISE TEREZINHA GABRIEL – PARAGOMINAS
MARIA AUXILIADORA NUNES DE SÁ – PAU D’ARCO
NILZA DOS SANTOS SOARES – PIÇARRA
LINDALVA BENTES DE AMORIM – SÃO FRANCISCO DO PARÁ
JOSEANE DO SOCORRO PAIXÃO PINTO – TERRA ALTA
ELZIMAR RAMOS DE FARIAS – TRAIRÃO

PB

MARIA DO SOCORRO DE ARAÚJO – AGUIAR
MARIA RODRIGUES DE ALMEIDA FARIAS – ALAGOINHA
VALDETE BATISTA OLIVEIRA – APARECIDA
IVANILDE COSTA DOS SANTOS – AREIAL
FRANCISCA GONÇALVES DA SILVA – BOM JESUS
IVONETE FELIX DE SOUSA – BOM SUCESSO
ADRIANA CARLOS FERNANDES MAIA – BREJO DO CRUZ
ISABELE EDJANIR IRINEU DOS SANTOS – CAAPORÃ
IVONETE ALMEIDA DE ANDRADE LUDGERIO – CAMPINA GRANDE
FRANCISCA VIEIRA BEZERRA – CARRAPATEIRA
MARIA APARECIDA MAXIMINO – CUITEGI
MARIA IVONEIDE DA SILVA – DONA INÊS
CONCEICAO PATRICIA LOUREIRO SOUZA – EMAS
LUCIA DE FATIMA DE PAIVA GADELHA – GURINHÉM
MARIA ELIZETE DE FARIAS ALMEIDA – GURJÃO
FRANCISCA MARLENE NUNES CARVALHO DE SOUSA – IBIARA
MARIA DO SOCORRO RAMALHO NUNES – IBIARA
KELMA VIRGINIA FERNANDES FERREIRA – JUAZEIRINHO
LUSIA SOARES DA SILVA – MAMANGUAPE
MARIA DO SOCORRO COUTINHO DE ALBUQUERQUE – MAMANGUAPE
HOZANETE DIONÍSIO DOS SANTOS – MARI
EUSA RODRIGUES DA SILVA – MASSARANDUBA
SIMONE DA SILVA ZECA – MASSARANDUBA
FRANCISCA FERREIRA DE MORAIS – MONTE HOREBE
ELIETE CAVALCANTE BARBOSA DE ALBUQUERQUE – NATUBA
MARTEVÂNIA BERNARDO DE MENEZES – OURO VELHO
SEVERINA GOMES DE OLIVEIRA – PASSAGEM
CHRISTTIANE VIRGÍNIA PALITOT REMÍGIO CARVALHO ALMEIDA – PIANCÓ
ROSANGELA GALDINO DE ARAUJO BOMFIM – POCINHOS
ROSIMAIRE GENUÍNO DOS SANTOS OLIVEIRA – PUXINANÃ
MARIA DA CONCEICAO VIANA BATISTA – RIACHÃO DO BACAMARTE
MARIA DE LOURDES SERAFIM FERREIRA – SANTA CRUZ
ROZIVA SILVA BESERRA – SANTA HELENA
CÉLIA OLIVEIRA NICÁCIO CORDEIRO – SANTA TERESINHA
MARIA DO SOCORRO SILVA GUIMARAES – SÃO DOMINGOS DO CARIRI
SEVERINA RAMOS DA SILVA – SÃO JOÃO DO CARIRI
MARIZETE HELENA DE SOUZA MONTENEGRO – SÃO JOSÉ DOS CORDEIROS
MARIA DO LIVRAMENTO LIMA E MEDEIROS – SOLÂNEA
JOSEFA MOREIRA DA SILVA – SOSSÊGO
MARIA SILEIDE BARRETO PINTO – TAPEROÁ
TEREZINHA DE JESUS SOUTO – TENÓRIO
MARIA JOAQUINA VIEIRA – UIRAÚNA
FRANCISCA PENHA DA SILVA LUCENA – VISTA SERRANA

PE

MARIA JOSE DE OLIVEIRA – ALIANÇA
ELIANE RAMOS DIAS DE MELO – BOM CONSELHO
LUCIA APARECIDA CORREIA VIEIRA – CAMUTANGA
MARIA PIRES DA SILVA – CASINHAS
MARIA DE LOURDES SILVA – IBIMIRIM
JURACI FIRMO DA CUNHA FALCÃO – JOÃO ALFREDO
MARIA OLIMPIA DA SILVA – MACHADOS
JACILENE DE SOUZA SILVA – MANARI
CICERA JANEIDE NUNES DE MAGALHÃES – MIRANDIBA
VALDICLEA LOPES CANDIDO – MIRANDIBA
MARIA DA CONCEIÇÃO DE ARRUDA – OROBÓ
ALINE BRITO MARTINS DA FONSECA – RECIFE
JOSEFA BEATRIZ DE AQUINO – RIO FORMOSO
CARMEM LUCIA FERREIRA GOMES DE ARAUJO MOURA – SALGADINHO
IZENILDA BRANDÃO DA SILVA – SALOÁ
ZENAI MARIA DA SILVA SANTIAGO – TRACUNHAÉM
FRANCISCA BATISTA GOMES DE ANDRADE – TRINDADE
VILMA LUCIA DA FONSECA – TRIUNFO
MARIA CREUZA BEZERRA – VERTENTES
SEVERINA MARIA ALMEIDA DE MIRANDA – VERTENTES

PI

CLAUDECI RIBEIRO DE CARVALHO – BELÉM DO PIAUÍ
PATRICIA PIMENTEL CERQUEIRA – BRASILEIRA
RAIMUNDA COSTA DOS SANTOS – COIVARAS
ALBA REGINA JACOBINA DE ALENCAR – CURIMATÁ
MARIA DE FÁTIMA NUNES – FRANCISCO AYRES
VERBENA MARIA COSTA REIS RIBEIRO FEITOSA – ITAUEIRA
MARIA ANGELICA ALVES CARDOSO – JOÃO COSTA
ANTONIA PEREIRA GOMES – JUAZEIRO DO PIAUÍ
MARIA DO CARMO MACHADO MOITA COSTA – LAGOA ALEGRE
IRAIDES PEREIRA NETO – MARCOS PARENTE
MARIA SELMA RIBEIRO DA CRUZ – MARCOS PARENTE
MARIA GILMARA FERREIRA – NOVO ORIENTE DO PIAUÍ
ELISA MARIA DA SILVA PAZ – NOVO SANTO ANTÔNIO
LUCIMAR DA CONCEIÇÃO DIAS – PAES LANDIM
MARIA IRACEMA DE ARAUJO SANTOS – PASSAGEM FRANCA DO PIAUÍ
CONCEIÇÃO DE MARIA FRANÇA DA SILVA – SÃO BRAZ DO PIAUÍ
NEUSA LIRA MACIEL CAVALCANTE – SÃO GONÇALO DO GURGUÉIA
ISABEL MARIA MENDES DA FONZECA SOARES – SÃO JOSÉ DO PEIXE
DAVINA GONÇALVES CORDEIRO VELOSO – SÃO PEDRO DO PIAUÍ
ANA REGINA DA SILVA – SUSSUAPARA
ELVIRA PEREIRA DE CARVALHO – TANQUE DO PIAUÍ

PR

MARLENE LELES DA SILVA – ALTO PARANÁ
LEONILDA JERONIMO SAPATINI – CAMBIRA
SIRLEI TEREZINHA PRATES OKONOSKI – CANTAGALO
NEIDE MARIA GASPARETTO PASQUALI – CHOPINZINHO
YOLANDA CRISTINA RODRIGUES DE GODOY – CIANORTE
ELIZAIR GIL BRAZ CONSALTER DE MELO – COLORADO
LUCIANA YOSHIKO HARADA – CRUZEIRO DO SUL
IVONE APARECIDA DE SOUZA NECA – CRUZMALTINA
MARILEI DE SOUZA LIMA – CURITIBA
MARIA ROSA TOLOVI FERRARI – FRANCISCO ALVES
ROSANGELA ONOFRE – FRANCISCO ALVES
MARIA JOSÉ MANDU RIBEIRO RIBAS – GUARAPUAVA
MARCIA LEMOS – HONÓRIO SERPA
VERA LUCIA BERNARDES – IBAITI
MARIZA LEMES BERNARDINO – IRACEMA DO OESTE
ELIANA APARECIDA RAMOS DAMASCENO – JAGUAPITÃ
TEREZINHA ROMANA DA SILVA LEMES – JUNDIAÍ DO SUL
MARÍLIA SEGALA LOURENÇO – MANDIRITUBA
LUCY REGINA ANDREOLA FERNANDES – MEDIANEIRA
SUELY URNA MAKOSKI PEDROSO – MOREIRA SALES
ZILDA APARECIDA GUERRA – NOVA LARANJEIRAS
LUZIA LUCIA DA CRUZ ALVES – OURO VERDE DO OESTE
CARMEN HELENA MORETO FIORI – PARANACITY
ADELIA ALVES DE CARVALHO – PINHALÃO
TÂNIA REGINA DÁTOLA DE MELLO – PIRAÍ DO SUL
IRENE RODRIGUES DE OLIVEIRA FRASSATO – PORECATU
ANITA CASTILHO CAMILO RAMALHO – QUATIGUÁ
ANA MARIA GORGEN – QUATRO PONTES
MARIA LEONILDA BENVENUTTI – QUERÊNCIA DO NORTE
SONIA APARECIDA MAHNIC – RANCHO ALEGRE
TEREZA ANA GIACOMINI – RENASCENÇA
MONIKA ZUBER – RESERVA DO IGUAÇU
SUSANA STEFFEN SEL DA SILVEIRA PINTO – RIBEIRÃO DO PINHAL
JANE LUIZI SKALISZ SOLDA – RIO AZUL
ENEIDE ALVES DOMINGUES – ROLÂNDIA
NICODEMOS FREIBERGER – SALTO DO LONTRA
MARILAINE MÂNICA BROD – SANTA HELENA
FATIMA APARECIDA GUILHERME BERGAMINI – SANTA MARIANA
ALINE KEIKO OUTA VOGLER – SANTA TEREZINHA DE ITAIPU
TEREZINHA REINUTTI – SANTO ANTÔNIO DA PLATINA
TERESINHA CARVALHO DA MOTA – SANTO INÁCIO
DULCILEIA DA SILVA BARALDI – SÃO JORGE DO PATROCÍNIO
ROSIMEIRE VIEIRA DOS SANTOS DIAS – SÃO JOSÉ DA BOA VISTA
MARIA ELENA RIBEIRO DE ANDRADE HENDLER – SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
MARIA APARECIDA DEUSY MENDES VELASQUE – SIQUEIRA CAMPOS
LUZIA HARUE SUZUKAWA – TAMARANA
IGUETE ISSA RIZK – TAPEJARA

RJ

MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA DIAS PEÑA – PORCIÚNCULA
BIANCA DE MELO FARIA SAMPAIO DINIZ – PORTO REAL
ANDREA DE LIMA GOUVEA VIEIRA – RIO DE JANEIRO
LÚCIA HELENA AMARAL PINTO – RIO DE JANEIRO
MARIA TERESA BERGHER – RIO DE JANEIRO
PATRICIA AMORIM SIHMAN – RIO DE JANEIRO
ERINETE CARDOSO LOPES – SANTA MARIA MADALENA

RN

LÍGIA DE SOUZA FÉLIX – JANDUÍS
MARIA DA GUIA DANTAS ARAÚJO – PARELHAS
ANTONIA BEZERRA DE MELO – PEDRO AVELINO
MAYARA CAMILA RIBEIRO PEREIRA – SENADOR ELÓI DE SOUZA
SOLANGE FERREIRA DA SILVA – SERRA DE SÃO BENTO
LUZIA IZAURA DOS SANTOS – SÍTIO NOVO
MARIA JUDRENE DE LIMA – SÍTIO NOVO
ANA LOURDES VIANA DA SILVA – TANGARÁ

RO

GERÔNIMA MELO DA COSTA – GUAJARÁ-MIRIM
NAIR FERREIRA DE SOUZA BARRETO – JI-PARANÁ
ILDA EUGENIO DE OLIVEIRA – MACHADINHO DO OESTE
MARCIA FAGUNDES – MONTE NEGRO
MARIANA FONSECA RIBEIRO CARVALHO DE MORAES – PORTO VELHO

RR

MARIA DE FATIMA FERREIRA DE ARAUJO – CANTÁ

RS

DILSE JOSEFINA KLEIN BICIGO – ALMIRANTE TAMANDARÉ DO SUL
MARLI DE FATIMA BARICHELLO – ALMIRANTE TAMANDARÉ DO SUL
MARCIA MARTINS – ARARICÁ
ROSANGELA LOURENÇO BORGATTI – ARROIO DOS RATOS
ROSANI MARGARETE COCENSKI PREUSS – BARRA DO GUARITA
CLARICE MARIA SCHMITT – BOA VISTA DO BURICÁ
GISELI MARIA MULLER – BOM PRINCÍPIO
MARGARETE DA SILVA DE SOUZA – CAIBATÉ
CRISTINA BEATRIZ ROHDE – CANDELÁRIA
ELIS BUENO NUNES ALVES – CAPIVARI DO SUL
SONIA MARIA GOMES DE BORTOLI – CRUZ ALTA
ELZA BOLESTA – DOM FELICIANO
MARLEI FORMIGHIERI PETRY – ERNESTINA
JURACI TERESINHA CHECHI HEIMBURG – ESPERANÇA DO SUL
SONIA DE FÁTIMA BRITES – ESTÂNCIA VELHA
VERONICA LUISA DHEIN – IVOTI
MARLEY TEREZINHA CARPES POSSAMAI – MAÇAMBARA
IDENE DE LOURDES GIORDANI BOSCHETTI – PALMARES DO SUL
MARIA LUCIA DIEL KLEIN – PICADA CAFÉ
RUBIA WUNSCH – ROCA SALES
STELLA ABERO SÁ BARTZEN – SANTA MARIA DO HERVAL
BENILDE LUCIA GRANDO REGINATO – SANTO ANTÔNIO DO PALMA
MARIA CONCEIÇÃO EZEDIM MACHADO – SÃO JOSÉ DO NORTE
IDA KREMER – SÃO JOSÉ DO SUL
NÁDIA MARIA PEDRAZZI – SÃO MARTINHO DA SERRA
MARTINA SEIBERT – SÃO VENDELINO
IRENE GOBBO – SERTÃO
LUISA SILVA DE JESUS – TENENTE PORTELA
ELIZETE BASSANI BARBOSA DE SOUZA – TERRA DE AREIA
JOSEFINA SOARES BRÜGGEMANN – URUGUAIANA
NERAI SANTOS KAUFMANN – URUGUAIANA

SC

ROSICLER TEREZINHA POTRICH BENINCA – ALTO BELA VISTA
MARIA APARECIDA DE PIERI COELHO – ANITÁPOLIS
ADRIANE BIAVA – ARROIO TRINTA
SALETE ORLANDINA CARDOSO – BIGUAÇU
HELENICE GLORINHA MACHADO LUCHETTA – BLUMENAU
VERA LUCIA ANTUNES – BOCAINA DO SUL
MARIA JULIA EMILIO – BOMBINHAS
SIRLEY DE FÁTIMA TIBES – CAÇADOR
FATIMA NAIR BAMBINETTI GERVASIO – CAMBORIÚ
ILZETE PINHEIRO TESSARO – CAMPO BELO DO SUL
MARIA DAS NEVES SOUSA – CANELINHA
INES TEREZINHA PEGORARO SCHONS – CELSO RAMOS
THATIANNE FERRO TEIXEIRA – CRICIÚMA
ELENI BAUM BAGGENSTOSS – IRINEÓPOLIS
ELUZINETE IPOLITO DE JESUS ECHERT – ITÁ
MARCIA REGINA EGGERT SOARES – ITAPOÁ
ANGELITA GOEDERT OLIVEIRA – ITUPORANGA
MARIA ELI RODRIGUES DE LIMA – JABORÁ
MARCIA REGINA BONETTO – LACERDÓPOLIS
TEREZINHA FERLIN RIZZO – LEBON RÉGIS
SUZANA ROCHA BORGES – MARACAJÁ
SUZANE ELISA FROEHLICH REINKE – MASSARANDUBA
SONIA SALETE VEDOVATTO – MONTE CARLO
SUZELEI BRIGHENTE PADILHA – ORLEANS
NEUSA STOLL – POMERODE
MARIVONE SALETE BORGES – SÃO DOMINGOS
ALINI DA SILVA CASTRO – SÃO JOSÉ
MÉRI TEREZINHA DE MELO HANG – SÃO JOSÉ
NEUSA MARIA TURRA DAMO – SERRA ALTA
MARIA CLARICE GOMES MATTEUCCI – TAIÓ
LIALDA LEMOS ELIZANDRO – TIJUCAS
MARIA DE FATIMA LODETI ALEXANDRE – TIMBÉ DO SUL
ANNA GISLON – WITMARSUM

SE

MIRIAM DA SILVA RIBEIRO – ARACAJU
LUCIANA MACARIO DE OLIVEIRA – INDIAROBA
JOSEFA PINHEIRO DE JESUS – ITABAIANINHA
ZELITA ALVES DOS SANTOS RESENDE – ITABI
EUGENICE SOARES GUIMARÃES – JAPOATÃ
DAMARES VIEIRA CAVALCANTI – POÇO VERDE
MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA DOS REIS – SANTA LUZIA DO ITANHY

SP

LUZIA MARIA DA CONCEIÇÃO MACHADO FERNANDES – ALAMBARI
ANTONIA APARECIDA MARTINEZ DA SILVA – ÁLVARES FLORENCE
CECILIA SETSUCO SUZUKI KATSUTANI – ÁLVARES MACHADO
CELIA REGINA DE SOUZA – ANDRADINA
MARIA TEREZA DIAS GOMES – APARECIDA
MARIA TERESA ASSIS LEMOS MARQUES DE OLIVEIRA – ARAÇATUBA
DALVA APARECIDA PIERAZO RODRIGUES – ARAMINA
MARIA JOSE PEREIRA DO AMARAL HUNGLAUB – ARTUR NOGUEIRA
MARIALVA ARAUJO DE SOUZA BIAZON – AVARÉ
ERIKA TEREZA COITINHO AFFONSO – BANANAL
JUREMA APARECIDA LEITE – BARRA DO CHAPÉU
PATRICIA DANIELA BINHARDI – BARRINHA
MARILDA DE FATIMA COVAS – BATATAIS
SIRLEI APARECIDA GONÇALVES DE OLIVEIRA – BOM JESUS DOS PERDÕES
MARIA APARECIDA GOMES – BORÁ
ISLEINE PRESOTTO – BORBOREMA
MARIA JOSE TREVIZAN BERTO – BROTAS
LOURDES APARECIDA DA SILVA SANTI – CABREÚVA
NOLMA SUELI DE LIMA – CAIUÁ
SONIA HELENA LEANDRO DE SOUZA – CAIUÁ
FATIMA APARECIDA DE LIMA – CAJAMAR
IZELDA GONÇALVES CARNAUBA – CAJAMAR
MARLI APARECIDA DE OLIVEIRA FRANCO – CAJATI
DULCE DO PRADO AMATO – CAMPO LIMPO PAULISTA
ESPANA PERRINO HURTADO ZIVIANI – CAMPO LIMPO PAULISTA
TEREZINHA DE FÁTIMA SIMOIS – CAPELA DO ALTO
VILMA TEIXEIRA DE OLIVEIRA SANTOS – CARAGUATATUBA
ZILDA LOPES DA CUNHA PISTELLI – CASA BRANCA
RITA DE CASSIA DOS REIS – CÁSSIA DOS COQUEIROS
APARECIDA PERPETUA PONCI PERES – CATIGUÁ
MARIA ANGELA FAQUIM – CEDRAL
EDINALVA DE OLIVEIRA POSSIDONIO DE SOUSA – COLINA
GENY APARECIDA SAMPAIO – CONCHAL
ANA ROSA MENECUCI LEONARDO – CRISTAIS PAULISTA
FATIMA APARECIDA NUNES DE OLIVEIRA MARQUES – CRISTAIS PAULISTA
MAGDALENA ROBERTO DE JESUS VALENTIN – ELDORADO
MARIA ROSA GABRIEL FERREIRA CHAVES – ELISIÁRIO
SONIA REGINA COLABONE – ELISIÁRIO
BENEDITA APARECIDA TESTA – EMILIANÓPOLIS
ÉRCIA MARCHI GOLLA – EMILIANÓPOLIS
LUCIMARA WELK – ENGENHEIRO COELHO
MARIA APARECIDA BORGES BERNARDINO – ESPÍRITO SANTO DO TURVO
MARIA MAGALI KEMPE SILVA – ESTIVA GERBI
MARLENE MENOTTI DE SOUZA – ESTRELA DO NORTE
SIMONE PINHEIRO DE ALMEIDA MACHADO – FERNANDO PRESTES
MARCELLA CRUZ MACIEL DE CARVALHO – FLOREAL
MARCIA DELLA TORRE MORENO MONTEIRO – FRANCISCO MORATO
PATRICIA MORATO MARANGÃO – GARÇA
MARCIA HELENA PEREIRA CABRAL ACHILLES – GUAIMBÊ
MARIA APARECIDA CARRION DEGRANDE MOREIRA – GUARÁ
VANETE GAMBI – GUARÁ
NILZA BARBOSA BENINI – GUARANTÃ
ANDREZA ESPERANÇA – HOLAMBRA
ROSANA DE FATIMA LIMA – IBATÉ
CRISTINA MARIA KALIL ARANTES – IBITINGA
PRISCILA DOS SANTOS – ILHA COMPRIDA
APARECIDA BIBIANI GIRARDI – INDIAPORÃ
ÉRICA SCAPIM DA FONSECA PEREIRA – INDIAPORÃ
ARLENE APARECIDA GABRIEL DA FONSECA – INÚBIA PAULISTA
MARIA JOSE GONÇALVES DA SILVA – IPIGUÁ
REGINA PIRES CORSINI – ITAPECERICA DA SERRA
MARIA DE JESUS OLIVEIRA BARBARÁ DA COSTA LIMA – ITAPETININGA
SILENE VALINI – ITAPUÍ
GENI TEREZINHA DA ROSA PORCEL – ITIRAPINA
ANA DE FÁTIMA OLIVEIRA – ITOBI
ADRIANA QUIREZA JACOB LIMA MACHADO – ITUVERAVA
BENEDICTA APPARECIDA MARQUES VIEIRA – JARINU
DIRCE DA CONCEIÇÃO BUBOLA VALEJO – JOÃO RAMALHO
ELIZABETH DOS ANJOS BUENO MATTEUCCI – JUMIRIM
SOFIA RODRIGUES DOS SANTOS – JUNQUEIRÓPOLIS
ANA LUCIA OLIVEIRA DIAS – LAGOINHA
APARECIDA ROCHA SIQUEIRA – LAVRINHAS
CLEONILDA APARECIDA DOS SANTOS – LAVRINHAS
WALDERES SOARES PINTO – LOURDES
BEOCRIZ DIAS DE SOUSA CORREA – MARINÓPOLIS
MARTA ALVES DE SOUZA – MENDONÇA
MARA LÚCIA ANTONIASSI RAIA PASCHOALINOTO – MERIDIANO
ODILA FERREIRA LUZ POLARINI – MESÓPOLIS
ANITA SHIZUE KOBASHIGAWA – MIRACATU
MARIA JOSEFINO GOULARTE – MIRACATU
DÉBORA SOARES PERUCELLO VENTURA – MOCOCA
MARIA JOANA DARC DE CARVALHO CARCANHO – MONTE CASTELO
RITA DE CASSIA GOMES DEROCO – MORUNGABA
REGINA NEIFE JORDÃO DE PAIVA – MURUTINGA DO SUL
ANA CELIA BONFIM – NOVA CAMPINA
DIVINA GIMENES VIANA – NOVA CANAÃ PAULISTA
SANDRA MARIA MOREIRA – NOVA CASTILHO
ROSEMARY VIEIRA CAZETTO – NOVA EUROPA
ROSE APARECIDA DO NASCIMENTO – NOVA LUZITÂNIA
ADRIANA FELISBINO DE AQUINO – ORINDIÚVA
MARIA BERNADETE DE ABREU PEREIRA VIANNA – ORLÂNDIA
INADISLEI GIROTTO – OSCAR BRESSANE
ALMIRA RIBAS GARMS – PARAGUAÇU PAULISTA
MARIA ISABEL IRANO GONSALVES – PARAÍSO
NANCI HESSEL VAN MELIS – PARANAPANEMA
ELZA DE ALMEIDA RODRIGUES – PAULO DE FARIA
CHEILA DONIZETE DOS SANTOS VICENTE – PEDRANÓPOLIS
NILZA MARIA DOS SANTOS GODINHO – PIEDADE
DIRCE DESTRO MOREIRA DE OLIVEIRA – PINHALZINHO
MARIA EVA DE FÁTIMA DA SILVA BACCI – PINHALZINHO
MARCIA GONDIM CARNEIRO DA CUNHA E DIAS PACHECO – PIRACICABA
ROSANGELA MARIA RIZZOLLO CAMOLESE – PIRACICABA
MARIA DE FATIMA LANFREDI DOS SANTOS – PIRANGI
KÁTIA MARINA TEIXEIRA GUÍMARO – PRESIDENTE PRUDENTE
ELIANE RIBEIRO DA SILVA – QUEIROZ
GLAUCIA MARIA CENTEIO DE ARAUJO – RANCHARIA
EDILENE GONÇALVES DIAS FERREIRA – REDENÇÃO DA SERRA
RENATA MESQUISA MAGALHÂES – RIBEIRÃO BONITO
GLÁUCIA BERENICE DOS SANTOS – RIBEIRÃO PRETO
SILVANA APARECIDA RESENDE GONÇALVES MOREIRA – RIBEIRÃO PRETO
ROSALVA LORETTO – RINCÃO
GRAZIELA DE LIMA TOMÉ – RINÓPOLIS
CASSIA CILENE CANCILLIERO – RIO DAS PEDRAS
MARILZA APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA – RIO GRANDE DA SERRA
IVANA APARECIDA GAGHEGGI DE SOUSA – SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO
CELINA MARIA DA SILVA RIZZI – SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
GISLEINE APARECIDA BADAN ELEUTERIO – SANTA ROSA DE VITERBO
LUCI LOPES CORREIA – SANTÓPOLIS DO AGUAPEÍ
ELIANA ALVES BRAGA – SÃO BENTO DO SAPUCAÍ
ELIETY LOURENÇO DE SAOUZA – SÃO JOÃO DE IRACEMA
ALESSANDRA TRIGO ALVES – SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
MARA CRISTINA GABRILLI – SÃO PAULO
MARIA ZEFERINA RODRIGUES BALDAIA – SERTÃOZINHO
SHEILA OLIVEIRA SILVERIO – SOCORRO
NEUSA MALDONADO SILVEIRA – SOROCABA
ANA LUIZA GOBBO – TAGUAÍ
DELMIRA TERESINHA VILLA GOBBO – TAGUAÍ
SANDRA MARIA FERREIRA VAZ TAKAKURA – TIETÊ
SILVIA ANDREA ROJES TOMAZIN – TRABIJU
TELMA TULIM – TUPÃ
SELMA MARTA PINHEIRO – TURMALINA
DALVA DIAS DA SILVA BERTO – VALINHOS
MARIA ANGELICA PEREIRA BENES HIGUCHI – VALPARAÍSO
SANDRA REGINA DA SILVA PICINATO – VARGEM GRANDE DO SUL
ANA LÚCIA OLHIER MODULO – VITÓRIA BRASIL
FABÍOLA ALVES DA SILVA PEDRICO – VOTORANTIM

TO

LILIAN ZORÁ SOARES DA SILVA SANTOS – ALMAS
ANALIA BORGES VIEIRA LIRA – ANANÁS
IZALETH FERREIRA GOMES DA SILVA – ARAGUAÇU
RITA DE CASSIA MARTINS – DOIS IRMÃOS DO TOCANTINS
MARINEIDE SOUZA DA LUZ – GOIATINS
ANDREIA DE SOUSA LIMA COSTA – ITAPORÃ DO TOCANTINS
DARLENE TEIXEIRA GONÇALVES – NATIVIDADE
MAURACY GOMES DE FARIAS – PAU D’ARCO
LUZIA DE SOUZA PATRICIO MIRANDA – RECURSOLÂNDIA
MARTA MARIA DA COSTA – SANTA FÉ DO ARAGUAIA
ANÍVEA PEREIRA DA SILVA – TAGUATINGA
MARIA DO SOCORRO CARVALHO DOS SANTOS – TAIPAS DO TOCANTINS

Compartilhe!

Assine nossa Newsletter

Dilma não cumpriu a meta fiscal e agora quer mudar a lei para escapar das punições. Você concorda?

Loading ... Loading ...